RBE10K/Teams/Needed/ru

From MediaWiki
Jump to: navigation, search

Для того, чтобы Проект RBE10K успешно развивался в части определенияПотребности проекта, требуется много команд, работающих над ними. В данный момент существует [[../Перечень|созданые команды]], которые работают над удовлетворением потребностей проекта, тем не менее еще очень много команд нам нужны. Ниже приведен неполный список команд, которые мы надеемся, что наши участники будут создавать и начинать работать над удовлетворением еще некоторых потребностей проекта. Любые команды подсвеченые red еще пока не созданы, и будут созданы, нажав на них. Любые команды подсвеченые blue уже созданы, и будут рады, если вы захотите к ним присоединиться.

Цель уже работающих Команд содержится в описании на странице RBE10K Проектные группы. Каждая команда будет первоначально работать над созданием своей собственной страницы (и, возможно, ее подстраниц), и может быть на любом другом языке, а не на английском. В конечном счете, переработанная информация должна быть включена в соответствующие разделы Главной Wiki (то есть страницы, которые не требуют такого префикса как Пользователь: или Команда :), на английском языке и с академическим стилем письма. Эта система призвана обеспечить достаточную гибкость для команд, чтобы быть достаточно продуктивными и иметь возможность работы неограниченными способами.

[edit] Внутренние проектные команды

[edit] Физиологические потребности

Это перечень команд, потребность в которых стоит особенно срочно. Для решения любой из следующих проблем может быть создано несколько команд. В каждой из ниже приведенных команд требуются настоящие профессионалы, техники или инженеры с опытом работы в данной конкретной области, или люди без опыта в этих технических вопросах, но с пристрастным желанием к предмету и готовы сделать необходимые исследования, или оказать помощь остальной части команды.

  • Команды, связанные со стратегиями или оборудованием для мониторинга качества воздуха.
  • Команды связанные со сбором, очисткой и распределением воды
  • Команды, связанные с продовольствием, то есть питание, производство продуктов питания, распределение продовольствия, коллективное приготовление пищи и т.д.
  • Команды, связанные с безопасным сексом и здоровым сексуальным поведением
  • Команды, связанные со здоровым сном, то есть технологии различных видов матрасов, храп, бессонница, циркадные ритмы и т.д.
  • Команды, связанные с гомеостазом, т.е. обеспечением оптимального здоровья через питание, физические упражнения, гигиена, безопасность
  • Команды, связанные с выделениями, то есть туалетными принадлежностями, очисткой сточных вод

[edit] Безопасность

  • Команды, связанные с безопасностью тела, то есть стратегии профилактики и борьбы с агрессивным поведением, насилием и злоупотреблением
  • Команды, связанные с повседневной активностью, то есть обеспечение не скучной атмосферы, чтоб никто не оставался равнодушным и(или) пассивным
  • Команды в области лесозаготовки ресурсов, т.е. производство непродовольственных культур, переработки и рекультивации отходов, производство биогаза и биотоплива, горное дело и т.д.
  • Команды, связанные со здоровым поведением, то есть практические руководства и стратегии оказания помощи людям в принятии правильного решения для ведения здорового социального и личного образа жизни
  • Команды, связанные с семьей, то есть практические руководства и стратегии для устойчивости населения, планирование семьи и образование родителей и детей для здорового физического и психологического воспитания
  • Команды, связанные со здоровьем, то есть практические руководства и стратегии оказания помощи лицам и организациям в профилактике заболеваний, и медицинской помощи и лечением.
  • Команды, связанные с доступом, то есть практические руководства и стратегии, обеспечивающие достаточность товаров и услуг для удовлетворения потребностей всего сообщества через общий доступ к ним.
Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Toolbox