:RBE10K/Schedule/3/ru

From MediaWiki
Revision as of 23:44, 21 May 2013 by Yafimchyk (Talk | contribs)

(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search
  1. "'Создание общей информации и привлечение активистов и населения в целом"': началось в конце января Facebook, первоначально в на английском языке, затем испанский, русскийи в настоящее время работают над переводом французский, португальский, итальянский и иврит. Также через TZMNetwork, в настоящее время только в На английском языке. Twitter в настоящее время автоматически передаются все сообщения со страницы в Facebook на Английском языке.
  2. "'Вовлечение участников в одной и поощрения их участия"': это делается в настоящее время следующими командами: Английский (Arby-e Ten-Kei), Испанский (Eve Herrediesca), Русский ([1]) и ([2]). Есть еще группы поддержки для своих пользователей (Fèbierre Dicca страницы на английском и французском Peiberre Deisca страницы на португальском языке). Проект по прежнему нуждается в переводчиках. Пожалуйста, если вы владеете мультиязычными навыками и хотите сделать свой вклад в улучшение жизни для всех нас, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
  3. "'Подготовка вики для участия в командах"': После последнего обновления в вики появилась возможность присоединиться к разным командам проекта или создать свою команду. Вся информация представлена в наглядном виде, есть также поддержка многоязыкового перевода".
  4. "'Создание команд, и приглашение партнеров к участию в них"': создание команд участников проекта с опытом работы (или интересом) в конкретных областях. Команды будут взаимодействовать между собой в конкретных областях, учавствовать в создании, взаимообмене документов для удовлетворения потребностей других участников и команд. Оборудование первичных занимаются удовлетворения непосредственно первичные потребности населения, и вторичного оборудования являются группами поддержки первичные или вторичные. Основная цель каждой команды будет создание и выбор наиболее эффективного метода для удовлетворения своих конкретных целей и заданного ряда условий, таких как, например, выбор оптимального места поселения.
  5. "'Производство видео презентаций и сайта проекта"'
  6. "'Привлечение знаменитых людей для поддержки проекта"': мы связались со многими знаменитостями и ожидаем от них ответа.
  7. "'Привлечение университетов по всему миру в целях сотрудничества"': социальный эксперимент, который мы планируем реализовать, вероятно, будет представлять интерес для многих естественных наук и университетов всего мира.
Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Toolbox